Яндекс метрика
 

Работаем четко, оперативно, в каком бы часовом поясе вы ни находились: в Новосибирске или Калининграде

Было
Стало

Мы всегда помним, что «широка страна моя родная», ведь наши заказчики находятся в самых разных регионах России. Так, находясь в Подмосковье, мы оперативно работали с клиентом из Новосибирска. Разница в 4 часа не самая большая, с которой мы работали. Но все-таки нужно было подстроиться под график работы заказчика. А так как он – директор завода и лично общался с нами, мы старались отвлекать его по минимуму.

Итак…

2020 год. Новосибирск. Наш клиент начинает производство полуприцепов. Полуприцепы очень востребованы в регионах с экстремально низкими температурами. Они максимально адаптированы к суровым условиям, обладают повышенным ресурсом и унифицированностью. На первом этапе было принято решение сделать просто сайт-заглушку с контактами, а позже вернуться к вопросу, так как на начальной стадии других забот и волнений в открывающемся бизнесе хватало.

Дело пошло. Продажи, участие в тендерах. Актуальность в продукте увеличивалась, даже простая страница приносила результат. Бизнес рос, возникла необходимость в нормальном качественном сайте. Клиент снова обратился к нам.

Взялись за работу. Мы находимся в Подмосковье, заказчик в Новосибирске, а чтобы сделать красивые кадры для сайта в реальных экстремальных условиях, решили использовать «фотогеничные» полуприцепы в Якутии. Разница во времени существенная, расстояния еще больше. При этом основная просьба у заказчика была: «Сделайте что-нибудь приемлемое, только очень желательно без меня, так как времени сесть и спокойно подумать нет совсем».


Что было ДО?
  • Страничка с контактами.
Что было сделано?
Новый сайт
  • Провели подробное анкетирование заказчика, чтобы не дергать его по любому поводу.
  • Проанализировали сайты-конкурентов. Выписали особенности и ссылки особо удачных моментов.
  • Создали прототип главной страницы. Расположили блоки в наиболее эффективном порядке.
  • Вымеряли и согласовывали каждое слово, чтобы попасть в боли его заказчиков.
  • Разработали дизайн с прорисовкой иконок под особенности полуприцепов: двухосных, трехосных, лесных.
  • Адаптировали верстку под все устройства: ПК, планшеты, ноутбуки, мобильные телефоны.
  • Согласовали с заказчиком дальнейший план работ, в том числе по фотографиям для проекта. Фотографа было принято решение нанять прямо в Якутске, чтобы фото показали прицепы в суровых условиях эксплуатации.
Скорость и минимальное участие в работе заказчика
  • Сделали быстро. На каждый этап уходило не более 2-3 дней.
  • Подробно вникали в детали бизнеса, чтобы наиболее выгодно подчеркнуть его преимущества.
  • Директор занимался своими делами, минимально контактируя с нами, но контролируя процесс и согласуя все результаты и решения по сайту.
Результат
  • Сайт запущен в работу.
  • Мы максимально оперативно справились с задачей, несмотря на разницу во времени, загруженность клиента и огромные расстояния, разделяющие нас, заказчика и прицепы.

Как видите, поставить задачу и забыть о ней, пока не будет выполнена, реально. Хотите так же? Обращайтесь, у нас есть такой опыт.

Прототип обновленного сайта
Прототип
Дизайн
Прототип
Над проектом работали:
Искусных Евгения

Согласование всех работ
с заказчиком

Составление ТЗ на сайт

Михаил Коваленко

Создание прототипа

Разработка дизайна сайта

Сергей Новиков

Адаптивная html верстка сайта

Понравилось? Закажи подобное решение
Компания ООО «Рини» Компания ООО «Рини»